Почему долго длится температура после пневмонии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в феврале месяце переболела правосторонней пневмонией, прошло уже больше полугода но температура до сих пор держится 37,2 анализы все в норме, флюорография без патологий что это может быть? Почему температура так долго держится?
3 ответа
Здравствуйте, Елена! Темпераптура 37,2 не считается диагностической.
Елена 2019-09-25 13:08
Сколько по времени максимально вообще температура может держаться после пневмонии?