Сравнение показаний

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку сдавали общий анализ крови 2 раза и показания разные. До первой сдачи крови примерно за 1 неделю была температура 3 дня от 38-39, нам не выписывали не какого лечения так как сказали что лезут задние маляры. Второй раз через неделю сдавали и показания изменились. Ребёнок ведёт себя и чувствует хорошо, но во время сдачи анализа у ребёнка всегда истирия до тошноты.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Марина здравствуйте! Да такие отклонения по результатам анализов могут быть при прорезывании зубов в том числе, или же при вирусной инфекции. Скажите пожалуйста, сдавали ли Вы общий анализ мочи?
Марина 2021-08-19 20:04
Первый раз да, но они нормальные лейкоциты там были повышены. Сейчас то ребёнка не чего не беспокойт. Сами зубки ещё не вышли, получается когда была температура шёл подготовительные процесс и сейчас иммунит слабый до сих пор.
Да, Вы верно меня поняли.