Что это аллергия или глисты?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2, 7 года
Здравствуйте, ситуация такая у ребенка песыпь на щечках. Мы по анализам выявили аллергию на молоко и на бананы. Их давно не даем. Еще у ребенка увеличены лимфоузлы на шеи и температура 37. Сдавали так же калл на глистов, каптограмму и кровь на некоторые виды глистов. Все нормально. Сдавали общий иммуноглобуин Е он повышен, эозинофильный катионный белок норма. Вчера сдали общий анализ крови и мочи. Посмотрите пожалуйста все анализы и помогите собрать все в кучу. Это еще аллергия на что то или глисты все таки, которых не выявили просто? Что нам делать? Ребенок и так на диете. Уже год не ест молочку и бананы тоже. До этого общий анализ всегда был в норме. Еще ребенок очень сильно потеет ночью и весим мы всего 11600 кг, рост 89 см
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-18 21:53
Добрый день.
По результатам анализов есть аллергия. Но выявить ее заочно сложно.
Пищевой дневник ведете?
Аллерголог смотрел ребенка?