Анализ общий крови расшифровка
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 6лет, 1год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, прасшифруйте пожалуйста анализы общий крови моих дочерей болеют с 24 ноября, у маленькой поднялась температура и держалась в течении 2-х дней, без симптомом потом появился мокрый кашель, врач выписала лечение, и пульмикорт и сказала при абстракции вызывайте скорую в течении 5 ти дней ингибировали и давала противокашлевый сироп плюс аквалор в нос, кашель прошёл потом пошли сопли и опять появился кашель, у старшей был сухой кашель сейчас сопли, Вот решили сегодня сдать сами анализы крови, чтобы понять может уже стоит антибиотики подключить? Помогите разобраться, в лаборатории где сдавали раньше выдавали анализы лаборанты, и сами мне и говорили что вирусное или нет, сейчас забрали анализы сами и естественно я сама их не разберу! Спасибо
6 ответов
Добрый день.
Напишите возраст детей и где чей анализ. Анализ сдавали строго натощак?
Инна 2019-12-17 18:41
Да строго на тощак, первый анализ старшей ей 6 лет, а второй анализ ребёнка возраст, которого один год.
По первому анализу - есть признаки воспалительного процесса, ребенка нужно показать врачу для определения дальнейшего лечения.
По второму анализу - результаты хорошие.
Нет, больше данных в пользу бактериальной инфекции.