Спот и антидепресанты

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, врач назначил мне долуксетин. Пью 3 день. Побочьки не сильные. Более менее нормально переношу, по сравнению с ципралексом. Прикрытие лирика.
Но, у меня есть постуралтная тахикардия. На бета блокаторах плохо. Вот и на дулоксетине она есть. Лежу, все отлично. И самочувствие и настроение. Встаю и начинает голова кружиться и пульс 118. Подскажите, какой антидепрессант не даёт постуральную тахикардию. Сердце обследовано. Эстроситолия есть, небольшая и тахикардия. Диагноз тревожно депресивное расстройство. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июня 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-04 23:02
Здравствуйте, Антонина.
Прикрывайтесь первое время транквилизатором. Это уменьшит тахикардию.
Работайте с тревогой, как первопричиной сердцебиения и экстрасистолии.
Антонина 2023-06-06 13:05
Спасибо огромное.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-06 22:35
Пожалуйста. Будьте здоровы!