Спленомегалия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите, пожалуйста. У меня синдром Жильбера с 10 летнего возраста. Длительное время по УЗИ ставят спленомегалию. Подскажите, пожалуйста, какие еще необходимо пройти обследования и сдать анализы для очной консультации гематолога. Есть 2 заключения УЗИ И результаты анализов. Врач УЗИ предположила срочную спленэктомию. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-23 06:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-объем обследований определяется врачом, который направляет Вас к гематологу и подозревает какую-то патологию
-я вижу необходимость обследования у гастроэнтеролога.
Всего доброго.