Спазм бронхов?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия (10 лет ремиссии) воспаление легких перенес в 15 лет. Варикоз.
Здравствуйте, зимой был сильный стресс, в марте приболел была 1 день температура. Потом появился кашель сухой пил лазолван по указаниям врача около месяца вроде как прошло, потом появилось першение трудно было смеяться тк сразу начиналось першение и кашель. Потом через неделю прошло, сейчас начались проблемы с горлом свист в горле при вдохе. Также на фоне всего этого у меня обострились симптомы всд. Что это может быть? И какие анализы посоветуйте сдать?
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Это может быть проявления астмы, нужна спирография с пробой, рентген 2 проекции и общий анализ крови.
Кровь не воспалительная, не аллергическая