Спазм аккомодация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17лет
Здравствуйте. У сына диагноз спазм аккомодация обоих глаз. Можно ли капать для профилактики капли циклоптик, без назначения врача? Зрение Od 0,4; Os 0,3. И как долго можно капать капли? Что это за болезнь и как ее можно вылечить, чтобы эфект был постояным. Диагноз поставлен в 8 лет. Улучшения после курса лечения недолгий, месяца 3-4 и снова зрение ухудшается.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-01-03 22:41
Добрый вечер! Возможноту ребенка уже миопия слабой степени, без назначения врача, циклоптик нельзя применять!