Совместимость Бифрен и алкоголь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последний приём Бифрена был в шесть часов утра, сейчас в шесть вечера я могу выпить алкогольный напиток?
Читала что он выводится из организма через 6-8 часов, это правда? Можно выпить алкоголь через 12 часов? Переживаю
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-26 16:28
Здравствуйте, Александра.
Фенибут к психотропным препаратам не относится. Это ноотроп. Выпить алкоголь можно.