Через сколько времени можно выпить алкоголь после феварина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня невроз. Назначили феварин,100мг в сутки. Но мне от него стало плохо, не могла уснуть, был жуткий страх и панические атаки, не спала трое суток. И по сей день нормально не сплю. Крайний раз пила 6 дней назад. У меня такой вопрос, можно ли мне выпить алкоголь ничего мне не будет от этого? Благодарю за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-23 16:43
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Анастасия.
Алкоголь не сочетается с психотропными препаратами. В связи с чем Вам назначен феварин? Какое заболевание Вы лечите?
Вы начали принимать сразу со 100 мг? Антидепрессант вводят постепенно, начиная с 14 от назначенной дозировки и прибавляя каждые 7-14 дней еще по четвертинке. На первые 2-3 недели назначается транквилизатор.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-23 17:34
Анастасия, читайте ответ на свой вопрос по ссылка