Через сколько после принятия феназепама можно выпить алкоголь

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, психотерапевт назначил мне феназепам не курсом, а иногда когда не спится или начинаются приступы ВСД, последнюю таблетку я выпила 12 января часов в 23, сегодня пригласили на мероприятие и хотелось бы узнать можно ли выпить алкоголь спустя 2 суток?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-14 23:59
Здравствуйте, Анжелика.
Да, можно. Но следующую таблетку феназепама можно будет выпить не раньше, чем через сутки после приема алкоголя.
Анжелика 2018-01-15 12:16
Спасибо огромное за ответ!