Через сколько после принятия феназепама можно выпить алкоголь
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, психотерапевт назначил мне феназепам не курсом, а иногда когда не спится или начинаются приступы ВСД, последнюю таблетку я выпила 12 января часов в 23, сегодня пригласили на мероприятие и хотелось бы узнать можно ли выпить алкоголь спустя 2 суток?
2 ответа
Здравствуйте, Анжелика.
Да, можно. Но следующую таблетку феназепама можно будет выпить не раньше, чем через сутки после приема алкоголя.