Можно ли выпить немного алкоголя если неделю пропил лекарства

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня тревожно депрессивное расстройство ходил к психотерапевту выписали рексетин санопакс пропил неделю. Хотел бы спросить у меня намечаются проздничные события могу ли я выпить немного пиво?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-28 15:05
Здравствуйте, Артем.
Употреблять алкоголь с психотропными лекарствами - это не только подрывать эффект от лечения, но приписывать приговор своей печени. Вы уж выберите, чем хотите лечиться: алкоголем или препаратами и отдайте предпочтение ему.
А лучше всего - вообще откажитесь от химических веществ в пользу психотерапии.