Неадекватное поведение в алкогольном опьянения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите что делать в данной ситуации и почему это происходит.7 лет назад я выпила в опьенение вела себя неадекватно. Мне нужно было куда то идти ехать подраться разобраться. Все заканчивалось в полиции. Потом 6 лет не пила вообще и при этом все было тихо и спокойно. Сейчас год опять начала выпивать первое время ни на что не тянуло. Чем дольше пью тем страшнее сначала телефонные розыгрыши теперь начинаю вспоминать кто где то меня обидил и иду разбираться и опять полиция. Самой уже надоело хочу спокойной жизни. Все это происходит только в опьянение. В трезвой жизни я спокойно живу про обидчиков не вспоминаю но стоит только выпить. Может быть мне стоит обратится к каким нибудь специалистам? Почему у меня становится таким поведение в алкогольном опьянение.
Теги: неадекватное поведение после выпитого алкоголя, неадекватное поведение после алкоголя
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-23 09:19
Алина, похоже, на то, что Вы склонны удерживать свои обиды при себе, терпеть и накапливать. При употреблении алкоголя границы личности становятся не такими жесткими, и все, что держали, выплескивается наружу. Обратитесь к психологу, чтобы проработать и овладеть своими агрессивными импульсами, и состояние придет в норму.