Пропустила климанорм и выпила алкоголь, как быть в дальнейшем?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня не было месячных по 2 по 3 месяца, сказали прописали климанорм я пью уже 3й месяц пить мне его до 23 числа, вчера то бишь 16 я пропустила и вечером выпила алкоголь мартини соком, выпила одним словом немало 500мл, я обычно соблюдаю, но мне предложили и я согласилась, по таблеткам это 14 как мне быть мне её пить или выбросить и продолжить с 15 таблетки, и что мне грозит то что я выпила алкоголь, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 22:44
Ничего страшного, продолжайте прием дальше по схеме.
Елена 2018-07-19 07:27
Спасибо за ответ для меня это важно было, единственное, вопрос про алкоголь, насколько плохо то что я среди недели выпила, я обычно жду окончания 21 дня. И потом уже выпиваю обычно делаю так, вот насколько это все плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:19
Постарайтесь так не делать. Может быть взаимодействие