Лишняя таблетка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Димиа каждый день примерно в 21: 00. Сегодня в 8 утра перепутала этот препарат с другим и случайно выпила таблетку(шестая по счету). Как теперь быть? Пить ли сегодня вечером как обычно или я могу сегодня больше не пить, а выпить завтра как обычно в 21: 00? И стоит ли дополнительно предохраняться?
Теги: приняла лишнюю таблетку дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:38
Здравствуйте! Принять нужно завтра утром. Пока перейти на прием в 8.00 до конца пачки. С нового цикла, после неактивных, можете начать прием так, как принимали ранее
Платная консультация
алёна 2015-05-11 12:15
Еще раз здравствуйте! А Из-за переноса приема таблеток с 21: 00 на 8: 00 нужно ди дополнительно предохраняться?