Приняла лишнюю таблетку Белары
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня утром мне показалось что я не выпила таблетку Белары вчера вечером и я в спешке приняла её, когда вернулась домой оказалось что я все пила правильно. Скажите пожалуйста не опасно ли это? Вечером же опять пить? Что делать?
5 ответов
Здравствуйте. Неопасно. Можно продолжить дальше прием уже утром до конца пачки
Платная консультация
Татьяна 2022-01-21 11:20
Т. е не принимать сегодня в 22: 00 мое обычное время приема. Просто везде пишут что лучше вечером принимать.
Татьяна Если обычно пью в 22: 00 а сегодня выпила в 12: 00 то, теперь пить завтра утром примерно в 12 часов? Просто везде по разному пишут кто пишет что и вечером сегодня выпить надо. Я уже запуталась