Приняла лишнюю таблетку

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте,
Подскажите подалуйста, мой диагноз ГЭРБ, врач назначил Разо 20 мг утром и Урсосан 500, вечером.
Вечером, по ошибке, приняла таблетку Разо вместо Урсосан. Теперь незнаю, принимать ли очередную таблетку Разо утром? Принимать ли Урсосан?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-02 22:14
Инна! С завтрашнего дня начнете принимать все препараты в необходимом режиме. Всего доброго.