Совместимость бифрен и алкоголя
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместим бифрен с алкоголем, ситуация такая, в гости скоро должны приехать родственники, почему то начала переживать, появилось раздражение, я подумала если меня сейчас так крутит, то что будет когда они приедут, вот решила приобрести капсулы бифрем, так как с приездом родственников будет застолье, то как то неудобно не выпить 1-2 бокала вина, как мне лучше поступить если я попью 2 дня по 1 капсуле утром и вечером, а на 3 день застолье вечером то на 3 день стоит лучше обще отказаться от капсул, или утром можно выпить а вечером перед столом не пить, а на 4, 5 день можно продолжить пить как и принимала 1,2 день, объясните пожалуйста как лучше?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. При приёме лекарственных препаратов не рекомендуется приём алкоголя.
-6