Эскапел и алкоголь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 02.05.15 праздновали с родственниками, около пяти часов вечера выпила алкоголь. Около 9 вечера во время ПА порвался презерватив. Примерно через час выпила Эскапел. Как влияет алкоголь на данный препарат? И еще, мне уже доводилось принимать Эскапел(2 раза), он тогда подействовал, никаких кровянистых выделений не было, наоборот после его принятия устанавливается идеальный цикл и месячные шли точно в срок. Возможно ли кровотечение в этот раз? (до месячных еще больше 2 недель) Просто мне прописали свечи на 10 дней, их надо использовать до 15 мая, поскольку предстоит поездка. Не знаю, начинать курс свечей или нет? А то если начнется кровотечение, они будут бесполезны.
Теги: эскапел и алкоголь отзывы, эскапел с алкоголем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Как себя поведет организм? Не знаю. У каждой все по-разному. Как влияет Эскапел на алкоголь? Никак. Как алкоголь на Эскапел? Плохо. Плохо не для действия Эскапела, а для его метаболизма в организме. Проще говоря, Вы ударили по печени. Крепко
Платная консультация
Анастасия 2015-05-06 00:10
Спасибо за консультацию.
Полина 2017-12-05 19:46
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста сочетание алкоголя и эскапела, может снизить эффективность контрацептива? 22 день цикла Эскапел выпит сразу же после ппа. Алкоголь выпит 2 часами ранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 20:52
Здравствуйте. Зависит от количества
Платная консультация
Полина 2017-12-05 23:57
1,5 бокала шампанского.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:40
Маловероятно, что это повлияет
Платная консультация
Полина 2017-12-06 11:57
Спасибо большое за ответ.