Сиофор 500 и алкоголь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, совместимо ли СИОФОР 500 с алкоголем. Я не диабетик, диагноз синдром поликистозных яичников. Возможно сделать так: день не принимать, на следующий принять алкоголь и через день снова продолжать лечение? Вышло так, что скоро долгожданный праздник.
Теги: сиофор и алкоголь совместимость, сиофор и алкоголь отзывы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-09-05 22:17
Добрый вечер, Марина. Лучше конечно курс Сиофора не прерывать, достаточно сложный препарат для организма. Но если вы для себя решили и будете принимать алкоголь, то вам необходимо не принимать Сиофор 3 дня: день перед праздником, сам праздник, и день после праздника. На 4-й день продолжайте принимать в той же дозировке. Доброго вам здоровья.