Совместимость алкоголя и дюфастона
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, назначили дюфастон 2 раза в день(фолликулярная киста, задержка месячных). Начала пить, а в выходные были на свадьбе и я принимала алкоголь. Знакомая сказала, что нельзя дюфастон сочетать с алкоголем, что никакого эффекта от лекарства тогда не будет. Так ли это? В инструкции ничего по этому поводу не нашла. И, если влияет, что мне делать? Начать курс пить заново?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, это в случае если вы каждый день принимаете алкоголь. С начала начинать курс не нужно