Гестарелла и алкоголь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью таблетки гестарелла пью обычно в одно время в 17: 20, но вчера я выпила намного позже таблетку, так как выпила алкоголь. Я выпила таблетку через 7 часов, где_то через 2 с половиной часа после выпитого алкоголя.
3 ответа
Анастасия 2020-08-10 12:15
Здравствуйте, таблетка успела усвоиться или нет? Надо ли сегодня тогда пить 2 таблетки?