Совмещение лекарст

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Гастроэнтерологу
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста… мне врач выписал нексиум, пью его. Поставили диагноз ГЭРБ В данный момент болят Вены. На погоду или от прививки…можно ли нексиум совмещать с таблетками тромбо асс.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-01-12 14:22
Здравствуйте.
Прежде чем пить кроверазжижающие препараты, сначала нужно сдать анализ крови на показатели светываемости крови. Если они в пределах нормы то можно принимать Детралекс, в жидкой форме (саше). Но только после нормальной полноценной еды.
Елена 2022-01-14 21:13
Спасибо большое за ответ
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-01-15 05:39
Пожалуйста.