Совмещение лекарст

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю логест и лактофильтрум. Снижает ли второй эффективность первого?
Как стала принимать лактофильтрум, появились боли как при месячных. Может не хватает полной дозы гормон. Таблетки из-за лактофильтрума. Бросить не могу ни то ни др. Лекарство.
Теги: принимаю одновременно тайм фактор и джес плюс, тайм фактор и джес плюс принимать одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 20:20
Здравствуйте. Да, снижает. Потому что Лактофильтрум- это сорбент