Потеря либидо при приёме Джесс плюс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю кок "Джес плюс". Начала принимать вторую упаковку. Пропадает либидо, головные боли и перепады настроения. Боюсь что дальше всё ухудшится. Что мне нужно делать? Продолжить приём, или прекратить его? Принимаю
Джес, как контрацептив.
Теги: джес плюс снижение либидо, джес плюс и либидо, джес снижение либидо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам следует допить упаковку и прекратить прием, поскольку вам не подходит данный препарат
Платная консультация
Яна 2017-03-01 14:20
Спасибо за ответ. А можно ли перейти на другие противозачаточные таблетки? Если да - то как? И какие вы можите посоветовать? Слышала про ок "Ярина", может ли эти контацептивы быть лучше Джесса?
Добрый день, все контрацептивы имеют одинаковое действие направленное на прекращение работы яичников, поэтому снижается либидо. Поэтому гарантии что другие ок не будут снижать либидо нет. Можете попробовать новаринг это вагинальное кольцо, вводится один раз в месяц, пока я не слышала жалоб что этот ок снижает либидо