Снижение либидо при приеме ярина плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю ОК в течение 2 лет, изначально пила димиа по рекомендации врача, но столкнулась с проблемой кровотечений в середине упаковки, по вашему совету обратилась к гинекологу, но она также как и вы сказала что нужно перейти на ярина, так как не хватает гормона. Я спрашивала про анализы на гормоны, она сказала что скорее всего анализ покажет тоже самое. Я начала принимать ярина плюс и уже принимаю в течение полугода, все проблемы ушли, но сейчас я заметила что совершенно пропало либидо, раньше такого не замечала, насколько я понимаю связано со сменой ок? И какой выход из этой ситуации? Ок менять не хочу, боюсь опять мазни или ещё какой то побочки, что посоветуете? Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 17:44
Здравствуйте. К сожалению, только переход на что-то иное. Пробуйте Клайру
Платная консультация
Наталья 2018-03-22 09:47
А по составу, количество гормонов меньше или нет? Насколько я понимаю у меня кровотечения были при димиа из-за недостатка эстрогена, в ярине этого гормона больше и сколько я пью эта проблема не мучает меня, а что будет с переходом на клайру исходя из состава?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 16:09
Наталья, Клайра - наиболее натуральная. Посмотрите состав