Снижение либидо при приёме кок

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! ПРИНИМАЮ препарат ригевидон около пол года, все устраивает, единственное-то, что появилась сухость и пропало липидо совсем. Прочитала в статье что в таких случаях переходят на другой препарат треХФАзный три-регол(аналог ригевидон). Как это сделалать? Сейчас допила пачку и впереди семидневный перерыв, мне начинать по старой схеме? Я склонна к полноте и слышала что таким как я прописывают техфазные кок чтобы исключить набор веса и снижении либидо, какие лучше для меня трехвазные и монофазные препараты? Анализы все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-03 20:40
Добрый день.
Рекомендую просто поменять ОК на другие.
Необязательно трёхфазные.
Можно Джес, Ярину.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-17 19:01
Добрый день! Принимаю ОК третий год (новинет), также столкнулась с проблемой снижения либидо (полное его исчезновение), что делать? Стоит ли сдавать анализы на какие-то из гормонов? Если менять препарат, то какой выбрать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 08:54
Добрый день.
Можно сменить ОК на другие.
Можно попробовать ярину.