Прекращение приема Ярины
Спрашивает: Гулия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Я принимаю таблетки Ярина по следующим режимом: с середины июля начала принимать Ярина потом месяц перерыв, в сентябре выпила, потом опять перерыв а уже октябрь и ноябрь без перерыва. И теперь такое ощущение что у меня растет живот. Вопрос: могу ли я прекратить прием? Сегодня пью 11 таблетку. И вернусь ли я теперь в прежнее положение? Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте! Странный график приема. Отменяйте, если не нужна контрацепция в конце пачки. Вернетесь ли в нормальное состояние-непрогнозируемо. Если проблема в задержке жидкости-да
Платная консультация
Я этого не говорила. Если повышение веса обусловлено задержкой жидкости в организме (это часто на фоне ОК), то все вернется