Одновременно Джес и Бифиформ
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, принимаю Джес уже около года, пила антибиотики, с сегодняшнего дня в целях профилактики начала принимать Бифиформ и случайно, не подумав, выпила капсулу бифиформ, а через несколько минут таблетку Джес. Теперь волнуюсь, не будет ли снижен эффект Джес или может его вообще не будет? И как тогда принимать эти препараты? Разнести время приема на несколько часов? Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! На контрацептивный эффект Джес прием Бифиформа не повлияет. Здоровья Вам!