Сотрясение мозга при алкогольном опьянении и обезболивающее

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли пить обезболивающие таблетки при алкогольном опьянении при сотрясении мозга? Буду очень благодарен!
Теги: сотрясение мозга, обезболивающие препараты, что принимать при сотрясении мозга, что принимают при сотрясении мозга
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Обезболивающие препараты на фоне алкогольного опьянения и сотрясения мозга можно принимать. Вам в любом случае необходимо обратиться в нейрохирургическое отделение для решения вопроса о госпитализации.
p. S. Будьте здоровы!!!