Резко перестала принимать Лендинет 30? Как последствия?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема вот в чем, у меня миома и был фиброзно-железистый полип, полип удалили и назначили Лендинет 30. Я начала принимать как положено его, резко прибавила в весе, я испугалась что располнею и просто перестала их пить, после чего началось кровотечение со сгустками и боли внизу живота. Я приняла всего 6 таблеток. Понимаю что навредила сама себе. К врачу записалась, но запись еще долго ждать. Вопрос вот в чем, можно ли пить обезболивающее и какое? Чтоб дотянуть до того времени когда мне к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 15:30
Здравствуйте! Да, вы можете принять обезболивающие. Этим вы увеличили вероятность образования полипа.