Можно ли принять эскапел два раза за цикл

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после нпа приняла эскапел на вторые сутки, были кровянистые выделения небольшие, но все норм. Через три дня при па порвался презерватив. Как быть? Беременеть сейчас нельзя. Какие могут быть последствия от двух раз приема эскапела за цикл?
Теги: эскапел 2 раза за цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 14:57
Здравствуйте! Гормональный сбой, последствия которого можно будет ощущать еще долго
Платная консультация
Марина 2015-04-09 15:12
А в чем это будет проявляться, подскажите, пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:18
Отсутствие месячных, наоборот-кровотечения длительные, кровомазание не в дни месячных