Эскапел два раза за цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: гастрит, сердечная недостаточность, аритмия
Здравствуйте, так уж получилось, что приняла эскапел два раза за цикл. В первый раз получилось 19.04, после пошли месячные 23.04 (через 1.5 недели после предыдущих). Далее на 05.05 приняла еще раз, по обстоятельствам, на 10.05 начало мазать, до 20.05 мазало, 19.05. должны были начаться предположительные месячные, но началось нечто похожее, тобишь кровь то есть, то ее нет. Шейка матки очень сильно раскрыта и поднята вверх. Так же все это сопровождается сильными болями внизу живота, иногда просто в левой части его. Не знаю что делать, очень боюсь.
Взаранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Прежде всего нужно делать тест и идти на УЗИ.
Анна 2015-05-22 23:40
Тест отрицательный, был сделан 16.04
На УЗИ возможности крайне нет сходить, в чем еще и заключается моя проблема. Может ли это быть из-за сбитого цикла?
Повторите тест еще раз. При отрицательном тесте ожидайте менструацию. При положительном, либо слабоположительном тесте необходимо срочно обращаться в больницу.