Мажет 11 дней подряд
Спрашивает: Александра 290789
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,30.04 началась мазня(на день раньше месячных) думала пришли месячные а нет промазоа у меня так 6 дней(больше чем должно быть по циклу) через сутки снова начало мазать и продолжает до сих пор.8.05 была у гинеколога она посмотрела меня на кресле поговорила выписала кровоостанавливающие, сказала гормональный сбой. При чем цикл у меня регулярней 28/5. Вопрос должна ли она была дать мне направления на кровь, мочу, Узи? Могу ли я быть Беременной при отрицательном тесте? Выписала она мне траксикам по 1 т 3 раза в день. У меня вылез побочный эфект сыпь по всему лицу, что делать? Пропила всего 1 день из 3-5 прописанных. Продолжать пить или нет?
4 ответа
Здравствуйте! Нет такого препарата "траксикам". Это первое. Второе-тест сделали?
Платная консультация
Нужно сдать анализы на гормоны. По УЗИ патологии не вижу. Если на Транексам такая реакция, то нужно отменить и пробовать Дицинон