Плохо после Эскапела, помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина365
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я приняла Эскапел второй раз за месяц и начала плохо себя чувствовать, Эскапел я приняла во второй раз на 5 день месячных, у меня появилась слабость, температура стала подниматься, идут кровянистые выделения, его я приняла 27 августа, иногда бывают боли в животе, появляются прыщи, скажите пожалуйста, какие меня ждут последствия? И что со мной? Первый прием был более лёгким, без побочек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 12:41
Здравствуйте! Вы превысили лимит приёма препарата в месяц. Оттуда и такие побочки. Задумайтесь о своевременно контрацепции иначе вы рискуете серьёзным и нарушениями в гормональной системе
Платная консультация
Екатерина365 2019-08-31 13:18
Спасибо большое, а отеки под глазами могут быть от эскапела?
Екатерина365 2019-09-23 20:56
Здравствуйте, после принятия Эскапела второй раз за месяц (последний раз во время месячных) продолжались скудные кровянистые выделения, месячные по срокам должны были прийти 17 сентября, уже 23 сентября, их нету, задержка неделя, я беременна? Или это сбой из за выпитого эскапела второй раз за месяц? Грудь побаливает как перед месячными, но их нет, пила Эскапел 27 августа последний раз