Плохо после Эскапела, помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Екатерина365
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я приняла Эскапел второй раз за месяц и начала плохо себя чувствовать, Эскапел я приняла во второй раз на 5 день месячных, у меня появилась слабость, температура стала подниматься, идут кровянистые выделения, его я приняла 27 августа, иногда бывают боли в животе, появляются прыщи, скажите пожалуйста, какие меня ждут последствия? И что со мной? Первый прием был более лёгким, без побочек, не знаю что делать
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-31 11:00
Во время месячных его нет смысла принимать. Нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Екатерина365 2019-09-23 20:54
Здравствуйте, после принятия Эскапела второй раз за месяц (последний раз во время месячных) продолжались скудные кровянистые выделения, месячные по срокам должны были прийти 17 сентября, уже 23 сентября, их нету, задержка неделя, я беременна? Или это сбой из за выпитого эскапела второй раз за месяц? Грудь побаливает как перед месячными, но их нет