Плохое самочувствие во время месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что со мной такое случилось? Начинаются месячные и я с первого и до последнего дня лежу пластом, голова раскалывается, никакие таблетки не помогают. Давление постоянно подскакивает, но когда я его сбиваю, голова всё равно не проходит. Слабость ужасная, даже не могу никуда пойти. Раньше такого никогда не было. Цикл не сбился, количество выделений не изменилось. Гемоглобин хороший. По женской части всё в порядке. Единственное что у меня сейчас проблемы с печенью, пью гепатопротекторы. Может ли это быть как то связано? Хотя от самих таблеток навряд ли такое может быть, это началось ещё до их приёма. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 15:04
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Платная консультация
Галина 2019-02-07 15:44
Спасибо большое.