Плохое самочувствие после месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит, тонзилит
Здравствуйте, уже который месяц я стала плохо себя чувствовать после месячных, примерно до овуляции, появились страхи, тревоги, тремор в груди, грудь набухает, отекает, слабость, усталость, ходила к эндокринологу сдавала гормоны щит. Железы и пролактин, узи, все в норме, сами месячные меня не тревожили никогда и по женски не жаловалась. Подскажите что это может быть? Может мне сдать на женские гормоны?
Теги: после месячных плохое самочувствие, плохо после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 10:14
Здравствуйте. Конечно. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова