Кровянистые выделения перед месячными

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, буквально за день/два до месячных пошли кровянистые выделения, утром совсем незначительные мажущиеся, а к обеду уже пошла обильная кровь, надеюсь, что это месячные, а не что-то другое. Проблема в том, что за день до начала месячных мне стало очень плохо. У меня кружилась весь день голова, тошнило и в теле была слабость. Раньше у меня до и во время месячных никогда не было такого состояния. Вот я боюсь, может это внутреннее кровотечение, а не месячные, ведь все симптомы сходятся. Чем тогда можно объяснить мое плохое самочувствие и стоит ли волноваться? Ах да, еще где-то неделю назад у меня были пару раз кровянистые выделения, когда вытиралась салфеткой, но они были почти незаметными и не причиняли никакого дискомфорта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-15 06:15
Здравствуйте. Если начались кровянистые выделения во время перед месячными, это месяччные. При чем тут внутренне кровотечение. У вас симптомы пмс.