Правила приема

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите как правильно принимать лактинет? В инструкции написано, что перерыв делать не надо, мой врач сказал пить 21 день и 7 дней перерыв. Так вот, как в действительности и правильно принимать, пить 365 дней без перерывов или же все таки через 21 день не пить 7 дней. ?
Еще мне сказали, что бы перестать их пить совсем нужно допить упаковку, иначе будет кровотечение отмены, так а если я про пью 21 день и сделаю перерыв на 7, разве не будет кровотечение. Я уже просто не понимаю как с ними быть. А врач на больничном к нему не попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-04 16:49
Добрый вечер, нет, перерыв делать не нужно, пропивать все 28 таблеток, затем новую пачку.
Анастасия 2021-11-04 17:17
Через 21 таблетку или через 28 как в упаковке?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-04 17:19
Без перерыва пить!
Анастасия 2021-11-04 17:21
Если решу перестать пить то просто допить пачку и не начинать новую?