Правила приема КОК Белара
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, из-за проблем с кожей, после сдачи на гормоны, врач назначила мне прием препарата Белара, четко сказала с пятого дня менструации и не пропускать не одной таблетки. В инструкции я прочитала о том, что нужно делать семидневный перерыв, может быть врач забыла мне сообщить об этом, или есть отдельные случаи когда перерыв делать не нужно? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Есть случаи, когда принимают без перерыва-в основном, для лечения кист. В Вашем случае перерыв возможен и допустим
Платная консультация
Катя 2014-10-23 16:56
Большое спасибо за ответ. Я хотела уточнить, он необходим? И отсутствие перерыва может навредить?
Да. Отсутствие таких перерывов в течении более, чем 2 циклов чревато прорывным кровотечением