Заложено ухо после сотрясения
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня чуть больше месяца было легкое сотрясение мозга, я пролежала в больнице(пирацетам, фенибут принимала), потом продолжила пить фенибут, грандаксин, венпацитин, мексидол. Как бросила пить ощущаю в правом ухе заложенность, оно не болит и я хорошо слышу, что это такое? Может нужно что-то пропить?
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно пройти аудиологическое исследование- оно позволит определить причину заложенности.