Веротяность беременность после спринцевания при алкогольном опьянении и отмене противозачаточных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Елена Викторовна, доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, узнать вероятность наступления беременности. Вчера у меня был незащищенный половой акт. Партнер кончил в меня, после этого я сразу подмылась в душе(2 раза налила себе туда воды с помощью душа и вытолкнула). Мы были оба очень пьяные. А еще я перестала принимать противозачаточные примерно месяц назад(до этого принимала 3 месяца). Может в вашей врачебной практике попадались подобные случаи? Насколько вероятна баременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 14:53
Здравствуйте. Вероятна. А спринцевание - не метод контрацепции
Платная консультация
Кристина 2018-07-11 15:08
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 15:12
Пожалуйста. Рекомендую принять средства экстренной контрацепции