Про беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю линденет20 в последний день перерыва был половой акт. И муж кончил в меня. Принимала ровно 21 день. Какова вероятность наступления беременности. Мне 26 лет пью ок чтоб забеременеть. За ранее спасибо. И сколько нужно принимать таблетки чтоб на отмене забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 09:54
Если принимали регулярно вероятность беременности практически нулевая. На отмене это значит вероятность выше в следующем цикле.