Какие успокоительные можно принимать при сотрясение головы

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Есть не одно сотрясение головы.
Здравствуйте, у меня возник вопрос касаемо успокоительных таблеток. Дело в том что мой муж очень сильно нервничает, обычных разговор выводит человека на столько из себя что за 10 минут может скурить 4-5 сигарет. Часто выпивает. И как следствие творит на нервной почве, то очень потом очень жалеет и замыкается в себе на какое то время. Пока опять его что то не выведет из себя. И еще одна проблема что у него было несколько сотрясений головы и на сколько мне известно что с такой проблемой принимать любые успокоительные нельзя. Подскажите какие препараты могут помочь ему.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-02 17:58
Добрый день. Для начала ему нужно сделать дообследование: Компьютерную томографию головного мозга, чтобы выяснить как именно травмы головы отразились на состоянии его головного мозга. Плюс, учитывая его общее состояние, я думаю, понадобится очная консультация невролога.