Что принимать при сбое психики и испуге ребёнку?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, доктор мою сестру сбила машина, перелом ноги и поставили сотрясение мозга сказали наблюдать, днём себя чувствует хорошо, а ночами стонет плохо спит орет. Видимо от испуга очень нарушилась психика. Скажите пожалуйста что принимать можно ребёнку для сна и восстановления психики? Помогите пожалуйста.
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-21 11:07
Ольга, Здравствуйте,
Сотрясение мозга требует лечения нейрохирурга, чтобы не пропустить тяжелые осложнения.
Успокаивающие и снотворные можно давать только по его рекомендациям.