Грипп или сотрясение мозга

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ИБС,стенокардия,гипертония,астма,ХВДП
Здравствуйте! Утром в понедельник упала в обморок и, видимо падая, ударилась правой стороной головы о ручку стола на кухне. Когда пришла в себя то боли не ощутила, лишь потом, когда дотронулась до головы почувствовала на ней вмятину и боль, как при синяке. В этот же день заболела гриппом и слегла с температурой 39,5. Естественно, то что я спала целый день, меня немного тошнило и кружилась голова было приписано гриппу. Но вот уже пятница, температуры со среды нет, а тошнота и головокружение остались. Причём становится хуже. Я долго не могу стоять, ходить и даже сидеть. А сегодня ещё и вырвало. В связи с этим у меня вопрос. Может-ли это оказаться сотрясением мозга или всё таки грипп виноват? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-13 13:17
Здравствуйте.
Одно не исключает другого. Так что Вам лучше показаться неврологу.
Удачи.