Что делать при сотрясении мозга

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мама дома позавчера сильно ударилась головой и второй день болит голова щас говорит что поменьше немного но когда дотрагивается до головы или ложится сильно болит кроме головной боли ничего нет не тошноты не головокружений подскажите что делать она не хочет к врачам обращаться а я беспокоюсь сильно не дай бог какие осложнения
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-15 23:26
Постельный режим, обезболивающие и в обязательном порядке консультация невролога и МСКТ головного мозга.