Сосудистые глазаы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема сильно венозные глаза. Сосудистость никуда не уходит. Что делать. Зрение +0,75 в одном и +0,50 в другом. И есть мушки перед глазами раньше не обращал внимания.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-07 21:15
Здравствуйте. Сосуды никуда не денутся, они питают кровью глаз и их не может не быть. Дальнозоркость также является особенностью оптической системы глаза, это норма. По по поводу мушек, нужно обратиться очно к офтальмологу