Соринка в глазу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попала соринка в глаз 2 дня назад, глаз отёк гнойные выделения, сегодня ходила к окулисту назначил мне витабакт и сигницеф, сказал что инородное тело не обнаружил, но лучше не стало, ещё и голова очень болит, и ухо на стороне больного глаза, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-16 18:18
Здравствуйте. У Вас воспаление краев век, ощущение воронки есть из-за за воспаления. Можно заказывать макситрол 2капли 5 раз в день и мазь фоткал 3 раза в день за нижнее веков.