Соринка в глазу
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попала соринка в глаз 2 дня назад, глаз отёк гнойные выделения, сегодня ходила к окулисту назначил мне витабакт и сигницеф, сказал что инородное тело не обнаружил, но лучше не стало, ещё и голова очень болит, и ухо на стороне больного глаза, что делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. У Вас воспаление краев век, ощущение воронки есть из-за за воспаления. Можно заказывать макситрол 2капли 5 раз в день и мазь фоткал 3 раза в день за нижнее веков.